российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте из-за коммунальной аварии без воды остались жилые дома и школа

В Асбесте специалисты устраняют последствия коммунальной аварии, в результате которой без воды остались несколько жилых домов и общеобразовательное учреждение.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, инцидент произошел сегодня в одиннадцатом часу утра. По информации ведомства, в 10.40 поступила информация о прорыве трубопровода холодного водоснабжения. В результате без холодной воды осталось пять пятиэтажных жилых домов по улице Ленина, 22, 24, 24/1, 26, 26/1 и школа № 4.

«В настоящее время бригадой ЗАО «Водоканал» проводятся работы по устранению последствий аварии. Задействовано 5 человек и 3 единицы техники. Для горожан организован подвоз воды. Причины коммунальной аварии выясняются», – добавляют свердловские спасатели.

Асбест, Свердловская область, Игнат Бакин

Асбест, Свердловская область. Другие новости 17.05.13

Центральный стадион Екатеринбурга начал гнить и разрушаться (ФОТО). С момента реконструкции, на которую потратили 2,5 млрд., не прошло и 2 лет. / Дачный сезон становится корпоративным: компании отправляют своих сотрудников жить и работать загород. / В Екатеринбурге оштрафованы участники движения «Хрюши против» (ФОТО). Активисты хотели вернуть Куйвашеву просроченные продукты. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках