российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Журналисты и газовики посадили рябиновую аллею в Екатеринбурге (ФОТО)

В микрорайоне «Академический» сегодня прошла экологическая акция, проводимая «Газпром трансгаз Екатеринбург» совместно с «Ренова-СтройГрупп». Сотрудники компаний вместе с журналистами екатеринбургских СМИ посадили рябиновую аллею, которая к осени пополнится новыми деревьями.

Как передает корреспондент «Нового Региона», экологическая акция была посвящена 20-летию ОАО «Газпром». В честь юбилейной даты на улице Шаманова в «Академическом» были высажены 20 уральских рябин. Стоит отметить, что по всему Уралу планируется посадить около 1000 деревьев. Это, кстати, полностью соотносится с тем, что 2013 год был объявлен Годом экологии в ОАО «Газпром».

Добавим, что аллея в «Академическом» в ближайшее время будет только расширяться – к осени здесь появятся еще полсотни деревьев. На сей раз высадка будет посвящена 50-летию «Газпром трансгаз Екатеринбург».

В микрорайоне «Академический» сегодня прошла экологическая акция, проводимая «Газпром трансгаз Екатеринбург» совместно с «Ренова-СтройГрупп».

Сотрудники компаний вместе с журналистами екатеринбургских СМИ посадили рябиновую аллею

Экологическая акция была посвящена 20-летию ОАО «Газпром».

В честь юбилейной даты на улице Шаманова в «Академическом» были высажены 20 уральских рябин.

Корреспонденты «Нового Региона» тоже посадили рябину на аллее в Академическом

Аллея в «Академическом» в ближайшее время будет только расширяться – к осени здесь появятся еще полсотни деревьев.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 17.05.13

Мода на чучела трофеев дошла до уральских рыбаков (ФОТО). / Прокуратура настаивает на невозможности проведения слушаний об отмене поста сити-менеджера в Екатеринбурга. / За полтора месяца с улиц Екатеринбурга вывезено более 18 тысяч тонн мусора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках