российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Горизбирком Екатеринбурга начал формировать окружные избирательные комиссии

Избирательная комиссия Екатеринбурга начала формировать окружные избиркомы. Как сообщает пресс-служба екатеринбургской мэрии, прием предложений по кандидатурам в состав ОИК продлится до 31 мая включительно. Предлагать людей в комиссии могут политические партии и общественные объединения.

Выборы депутатов екатеринбургской гордумы 8 сентября пройдут по 18 одномандатным округам (плюс 18 депутатов будут избраны по партийным спискам). Именно в этих округах и будут работать ОИКи. Что касается главы города, то он будет избираться по единому избирательному округу.

Ранее горизбирком сформировал участковые комиссии. Всего в городе их будет более 540, общее число членов УИКов составило почти 7 тысяч человек.

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 17.05.13

С территории БАЗа похитили 106 вагонов с глиноземом: ущерб почти 100 млн. рублей. / Екатеринбург и область вступили в полемику по Программе «Столица». / Журналисты и газовики посадили рябиновую аллею в Екатеринбурге (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках