российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Свердловской области изъята еще одна крупная партия героина

В выходные в Свердловской области было изъято сразу две крупные партии героина. В первом случае, о котором уже сообщал «Новый Регион», почти два килограмма героина были изъяты в Екатеринбурге, у 23-летнего гражданина России. Наркотики были найдены у него дома 30 октября в ходе обыска, проведенного сотрудниками милиции.

В этот же день, 30 октября, еще одна партия героина весом 2 кг. 80 грамм была изъята в Каменске-Уральском. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МВД РФ, операция проводилась силами сотрудников УБОП ГУВД и сотрудниками отдела уголовного розыска УВД города Каменска-Уральского. Были задержаны 23-летний и 25-летний безработные граждане Таджикистана. Возбуждено уголовное дело.

Всего за выходные на Среднем Урале было изъято более четырех кг героина.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 31.10.05

Вопрос о принудительной подписке на промэрские газеты рассмотрят екатеринбургские депутаты. / На «Северном» автовокзале Екатеринбурга пассажирам предлагают добровольно застраховаться от аварии. / Свердловские милиционеры попали под обстрел в Чечне. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2005, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках