российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:03 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Губка Боб, брат Путина, Анжелика Варум и Владимир Ленин – горожане разбираются, кто баллотируется в главы Екатеринбурга (ВИДЕО)

Съемочная группа «Нового Региона» обошла улицы Екатеринбурга с портретами «вождей», ну то есть кандидатов на пост главы Екатеринбурга.

Чтобы замерить готовность горожан к выборам, мы решили использовать заветы «учителей» из программы «Реутов-ТВ» и предложить респондентам свои варианты образов «потенциальных мэров». В Якове Силине горожане с удовольствием согласились видеть Владимира Тунгусова, причем, того Тунгусова, что озвучивает мультсериал «Губка Боб». По мнению представителей молодежи, такое пятно на биографии вряд ли поможет кандидату повысить свой электоральный потенциал. Евгений Артюх, представленный нами как брат Владимира Путина оказался более интересен избирателю, потому, что после приговора сами-знаете-кому голосовать против брата Сами-Знаете-Кого не совсем безопасно. Правда, портрет Артюха (с клоунским носом во время его выступлений перед пенсионерами) все-таки смутил.

Почему во время вопроса о коммунистах неизбежно встала тема мировой революции, какая песня Анжелики Варум подходит дочери Антона Бакова в качестве саундтрека, как Ройзман превратился в Силина и на ком из избирателей теперь придется жениться корреспонденту «Нового Региона» – смотрите на видео.

Екатеринбург, Максим Бородин, Антон Гуськов, Семен Саливанчук

Екатеринбург. Другие новости 24.07.13

Спорт чересчур дорогих достижений: чем для свердловского хоккея обернется продажа КРК «Уралец» (ВИДЕО). Авторская колонка корреспондента «НР-Екатеринбург» Екатерины Норсеевой. / Рокеры, Киркоров, конкурс пельменей, лыжероллеры и авторалли. Екатеринбург в день своего юбилея побьет все рекорды по количеству мероприятий. / Треть законопроектов, поступивших в Заксобрание Свердловской области, отклоняются – депутаты подводят итоги работы. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки