российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:58 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Валуев застрелил медведя» – так развлекали кандидатов-участников жеребьевки эфирного времени (ВИДЕО)

В екатеринбуринбургском горизбиркоме сегодня весь день «делили» бесплатное эфирное время между кандидатами – участниками выборов на пост главы города и в гордуму. К середине дня процесс наскучил абсолютно всем, между политически активными гражданами было распределены уже многие часы двух городских радиостанций, и разбавила его лишь акция, устроенная представителями «желтой прессы».

Как передает корреспондент «Нового Региона» у входа в зал встали две симпатичные девушки, одаривавшие кандидатов и представителей партий своими изданиями, сообщавшими о жизненной борьбе Николая Валуева и Филиппа Киркорова. Причем в файл с газетой был заботливо вложен прайс-лист для желающих составить компанию поп-звездам. Это вызвало немало шуток среди кандидатов в депутаты Екатеринбургской городской думы.

Между тем председатель горизбиркома Илья Захаров в это время заявил, что бесплатная агитация будет вестись только на двух радиостанциях – СМИ которые официально являются муниципальными. «Речь идет о «Студии Город» и «Радио Екатеринбург», – пояснил Захаров.

При этом у партий будет 253(!) эфира с дебатами – такую цифру вычислили в избиркоме, если дебаты будут вестись у каждой партии с каждой другой политической организацией – всего их зарегистрировано 23. Планируется, что дебаты начнутся уже 12-го августа и продлятся до 6-го сентября. Вдобавок партиям выделят по пять минут для выступлений перед слушателями – каждой отдельно. Что касается одномандатников – каждому из них предоставят по четыре минуты для выступления по одному разу на каждой из радиостанций.

На боксера с медведем и на жеребьевку эфирного времени на самых рейтинговых радиостанциях города, области и страны смотрите на канале «Нового Региона».

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 06.08.13

Житель Екатеринбурга отсудил у бассейна «Юность» 90 тысяч рублей за перелом бедра. / В Екатеринбурге завершается выдача документов кандидатам-одномандатникам (ВИДЕО). «Последним из могикан» стал корреспондент «Нового Региона». / Средний Урал намерен избавиться от мигрантов-нелегалов. Как и в какие сроки – решали на Совбезе при губернаторе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки