российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В горизбирком потоком идут жалобы: легитимность выборов главы Екатеринбурга под вопросом

В городскую избирательную комиссию продолжают поступать жалобы. Речь идет о нарушениях, которые были замечены на выборах главы Екатеринбурга – спикера городской думы. Как сообщают источники, близкие к администрации города, на данный момент жалоб зафиксировано уже столько, что они могут поставить под сомнение легитимность предварительных результатов выборов главы уральской столицы.

Напомним, что едва ли не самыми вескими нарушениями на данный момент считаются вброс в «день тишины» «черной» листовки от имени главы горизбиркома Ильи Захарова о снятии Ройзмана с выборов. Второе злостное нарушение – рассылка смс от имени «Справедливой России» с просьбой голосовать за Александра Буркова.

Не исключено, таким образом, что выборы главы Екатеринбурга придется проводить повторно в марте следующего года.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 09.09.13

Бар XXXX, штаб Силина «на засове» и сушки у Ройзмана – как следили за голосованием в штабах кандидатов в мэры Екатеринбурга (ВИДЕО). / «ЕР» и «СР» начали делить одномандатные округа на выборах в гордуму Екатеринбурга. / Облизбирком опубликовал данные о выборах мэра Екатеринбурга: Силин снова лидирует (ИНФОГРАФИКА). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки