российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Лесном на пешеходном переходе насмерть сбили женщину

Сегодня около 7 часов утра в городе Лесной водитель автомобиля Toyota Caldina на пешеходном переходе сбил женщину. От полученных травм она скончалась на месте.

Сегодня в городе Лесной в районе перекрестка улиц Фрунзе и Ленина 42-летний водитель автомобиля Toyota Caldina допустил наезд на женщину-пешехода, переходящую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина от полученных травм скончалась.

Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, на данном перекрестке организовано двухстороннее движение с двумя полосами движения в обоих направлениях. Женщина практически завершила переход проезжей части, когда ее на крайней правой полосе сбил автомобиль. Водительский стаж мужчины составляет менее года. Как пояснил водитель, пешехода он не заметил. На месте ДТП работают сотрудники полиции, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 22.10.13

«Автомобилист» победил «Сибирь» – благодаря буллиту Стюарта (ФОТО, ВИДЕО). / Главпочтамт Екатеринбурга оцеплен полицией из-за подозрительной коробки. / В Екатеринбурге из психбольницы сбежали трое подростков. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках