российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Сотрудники ГУВД сорвали два турнира по покеру (ВИДЕО)

Полиция сорвала турниры по покеру, сработав «по наводке». Организаторы нелегальных казино рассылали приглашения игрокам в социальных сетях, и об этом стало известно правоохранителям. Кроме денежного призового фонда, победителям предлагалось участие «в региональном финале».

Как сообщают в ГУ МВД по Свердловской области, в полицию поступило сообщение о том, что по двум адресам в Екатеринбурге организуются карточные турниры. Сотрудники управления экономической безопасности и противодействия коррупции ГУМВД России по Свердловской области под видом любителей покера проникли в помещения, где проводились «соревнования».

По первому адресу, в частном доме, на 3 этаже стражи порядка обнаружили 10 игроков в покер и крупье. Помещение было оборудовано 2 карточными столами, имелись покерные наборы с фишками номиналом от 25 до 5000 рублей.

В месте проведения второго турнира полицейские задержали 8 участников турнира, и распорядителя. Игра шла за тремя столами. Также в помещении находились компьютеры, кустарным способом переделанные под игровые автоматы.

Екатеринбург, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 22.10.13

Эскизы документальных спектаклей в реальных декорациях создадут молодые авторы «НЕДРАma». / Евгений Куйвашев: никаких заявлений Яков Силин не писал. / У полпреда Холманских появился новый зам. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках