российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Наркополиция посетила «Пушкин», «Repin» и «Подвал» – нашла кокаин и MDMA

Наркополиция подвела итоги трехдневных рейдов, проводившихся в городах Свердловской области.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе УФСКН по Свердловской области, с 18-го по 20 октября силовики вместе с коллегами из других ведомств и врачами-наркологами провели оперативно-профилактические рейды в 39 местах массового пребывания молодежи. Среди проверенных заведений оказались ночные клубы Екатеринбурга. Так, в заведении «Пушкин» правоохранители обнаружили и изъяли 3 пакета с кокаином общей массой 3,01 грамма, в клубе «Repin» – 0,111 грамма кокаина и MDMA, в клубе «Подвал» – 0,248 грамма кокаина и MDMA.

«Когда спецназовцы ФСКН РФ входили в заведения, застигнутые врасплох посетители сбрасывали наркотики на пол у барных стоек, в туалетах, на танцполы, прятали в мебель в комнатах «отдыха»», – говорят в ведомстве.

Всего по итогам рейдов на медицинское освидетельствование было направлено 25 человек, подозреваемых в употреблении наркотиков. Результаты обследования подтвердили, что 7 из них находились «под кайфом» (в Екатеринбурге четыре случая, в Серова – два, в Первоуральске – один). В отношении потребителей наркотиков возбуждены дела об административных правонарушениях.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 22.10.13

Свердловский премьер с сожалением высказался по вопросу об импичменте для губернатора Куйвашева. / Свердловское правительство влезает в долговую кабалу на 22 млрд рублей. Впервые за всю свою историю на такую сумму. / Преподаватель екатеринбургского вуза осуждена за поборы с учащихся. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках