российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:36 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралвагонзавод» уже выполнил гособоронзаказ на 2013 год и принялся за заказы на 2014-ый

На «Уралвагонзаводе» досрочно выполнен гособоронзаказ 2013 года, в оставшиеся два месяца предприятие будет работать на поставку изделий уже в счет 2014 года.

Все контрактные обязательства перед Министерством обороны России по поставке спецтехники были выполнены уже в конце октября, сообщает пресс-служба «Уралвагонзавода». Изделия отгружены заказчикам, исполнены и все обязательства по обеспечению деталями и сборочными единицами предприятий корпораций УВЗ. В ноябре-декабре планируется поставка изделий уже в счет 2014 года.

Кроме того, в 2013 году также был заключен дополнительный долгосрочный контракт до 2015 года, и в настоящее время часть изделий по нему уже поступили из войск.

Успешно была выполнена комплектация опытных изделий для Уральского конструкторского бюро транспортного машиностроения и подготовка изделий к RAE-2013. «Уралвагонзавод» помогал в подготовке выставочных образцов и предприятиям корпорации – ОАО «КБТМ» (г. Омск) и Рубцовскому машиностроительному заводу – в частности в подготовке внешнего вида экспонатов. Также в 2013 году был досрочно выполнен трехгодичный контракт по изготовлению «БРЭМ».

«Таких успехов невозможно было бы добиться без прямого участия и слаженной работы всех структурных подразделений «Уралвагонзавода», в том числе упорной работы подразделения механосборочного производства. В выполнении гособоронзаказа участвует 80% структурных подразделений – это транспортная служба, служба отгрузки, управление экспорта продукции спецназначения и многие другие подразделения», – отметил начальник по производству «Уралвагонзавода» Павел Слободяник.

В 2014 году на предприятии прогнозируют увеличение объемов производства спецтехники в 2,5 раза.

Екатеринбург, Анастасия Истомина

Екатеринбург. Другие новости 07.11.13

7 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На съезд мэров городов «всея Руси» под контролем ФСО едут только «избранные». Авторская колонка замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / В следующем году в Екатеринбурге может случиться дефицит жилья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках