российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 15:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Екатеринбуржец устроил акт самосожжения, забаррикадировавшись в квартире У него было психическое заболевание на фоне старой травмы

Житель Екатеринбурга устроил пожар из-за акта самосожжения, забаррикадировавшись в своей квартире. По некоторым данным, мужчина был нездоров: на фоне старой травмы у него развилось психическое заболевание.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, вчера вечером в квартире на улице Мраморской произошел пожар – прибывшие на место сотрудники МЧС обнаружили, что возгорание произошло в комнате, заколоченной изнутри. Взломав дверь, пожарные увидели мужчину, охваченного пламенем. Спасти его не удалось – он скончался на месте происшествия. Позднее выяснилось, что это 45-летний местный житель, который, по некоторым данным, устроил акт самосожжения. В настоящее время эта версия проверяется следователями. Тело умершего мужчины направлено на судмедэкспертизу для определения точной причины смерти.

Отметим, что, по данным агентства «Ночные новости», которое, в свою очередь, ссылается на слова родственницы погибшего, мужчина был инвалидом: двадцать лет назад его сбила машина, и на фоне полученной травмы головы у него развилось психическое заболевание. Именно это, вероятно, и могли стать причиной акта самосожжения, хотя ранее мужчина не пытался покончить жизнь самоубийством.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 07.11.13

«Уралвагонзавод» уже выполнил гособоронзаказ на 2013 год и принялся за заказы на 2014-ый. / 7 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / На съезд мэров городов «всея Руси» под контролем ФСО едут только «избранные». Авторская колонка замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках