российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:55 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Уралвагонзавод» нарастит выпуск полувагонов на тележке с большей грузоподъемностью

С 2014 года «Уралвагонзавод» намерен нарастить производство новых полувагонов на тележке, которая позволяет увеличить межремонтный пробег и грузоподъемность. Об этом сообщил заместитель генерального директора предприятия по железнодорожной технике Андрей Шленский на ежегодной конференции «Рынок железнодорожного подвижного состава» в Москве.

Эти полувагон модели 12-196-01 на тележке 12-194-01 разработаны Уральским конструкторским бюро транспортного машиностроения, которое входит в состав корпорации. Благодаря улучшенным характеристикам тележки межремонтный пробег увеличится до 500 тысяч километров, а грузоподъемность – на 6 тонн.

«При наличии тарифных преференций на перевозку в инновационных вагонах на тележке производства «Уралвагонзавода», общий объем выпуска таких вагонов в 2014 году может составить более 12 000 штук. Также УВЗ планирует к концу 2014 года начать выпуск всей линейки вагонов корпорации на тележках и предлагать их на выгодных условиях другим отечественным участникам железнодорожной отрасли», – добавляют в пресс-службе.

Нижний Тагил, Свердловская область, Анастасия Истомина

Нижний Тагил, Свердловская область. Другие новости 19.11.13

19 ноября в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Новые реалии: губернатор Куйвашев читал «парадный» доклад, олигарх Козицын ругал за иждивенчество. Наблюдения «Нового Региона» с губернаторского инвестиционного послания. / Ростех отдал акции Уральского приборостроительного завода в уставный капитал концерна «Радиоэлектронные технологии». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках