российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге установили ящик для писем Деду Морозу

В Екатеринбурге установили почтовый ящик для писем Деду Морозу. Уже с сегодняшнего дня можно отправлять свои заказы и пожелания главному новогоднему волшебнику. Чтобы письмо не затерялось, рядом с ящиком размещена информация о правильном написании почтового адреса резиденции Деда Мороза в Великом Устюге и правилах отправки письма.

Почтовый ящик для писем Деду Морозу сегодня появился в фойе Екатеринбургского почтамта. Он будет работать до 9 января 2014 года включительно, сообщили в пресс-службе управления федеральной почтовой связи Свердловской области – филиала ФГУП «Почта России».

Работники почты обращают внимание свердловчан на правильное оформление письма Деду Морозу. На оплаченном конверте должен быть написан адрес: Вологодская область, город Великий Устюг, Деду Морозу (почтовый индекс 162390). Также необходимо указать и свой обратный адрес – это нужно, чтобы получить ответное письмо из резиденции волшебника. Обычно сказочный персонаж благодарит за письмо и желает здоровья. К слову, письмо Деду Морозу можно отправить и по электронной почте: info@pochta-dm.ru.

По словам свердловских почтовиков, ящик для писем Деду Морозу пользуется популярностью не только у детей, но и у взрослых. Письма поступают даже из городов и поселков Свердловской области. В 2012 году свердловчане отправили около 500 писем в Великий Устюг.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.13

Свердловчане пока не рискуют заразиться гриппом или ОРВИ. / Премии имени Татищева и де Геннина вручили лауреатам в области медицины, культуры и архитектуры. / В мэрии Екатеринбурга устроили ночной флеш-моб (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках