российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге студенты попросят прохожих подписать открытку своей маме

Уральские студенты напомнят жителям Екатеринбурга о Дне матери, распространяя праздничные открытки. Акция пройдет 21 и 22 ноября, в эти дни волонтеры готовы помочь каждому желающему написать и отправить письмо своей маме.

Инициаторами акции «Напиши письмо маме» стали студенты Уральского государственного экономического университета. Члены добровольческого отряда «Феникс» в ближайшую среду с 10 до 14 часов предложат официальные открытки акции на территории университета (8 Марта, 62, напротив Цирка). В этот же день, 20 ноября, с 16 до 20 часов молодые люди будут напоминать о Дне матери на территории ТЦ «Гринвич». А на следующий день, в четверг, праздничные открытки можно будет получить и подписать с 17 до 20 часов по адресу ул. Вайнера, 16а (между улицами Малышева и Попова).

К мероприятию волонтеров также присоединился и банк «Кольцо Урала». Начальник управления маркетинга, рекламы и связей с общественностью Иван Серебренников рассказал: «Банк «Кольцо Урала» поддерживает традиционные семейные ценности, символом и хранителем которых, безусловно, является каждая мать. Именно поэтому наша организация выступает партнером этой доброй и человечной акции. К тому же, бумажное письмо сейчас незаслуженно теряет свою популярность среди молодежи и «Письмо матери» – один из способов напомнить себе и близким то чувство, которое рождается при получении почтовой открытки».

Стоит отметить, что благотворительная акция «Письмо маме» проходит в Екатеринбурге уже в третий раз. За прошедшие 2011 и 2012 год в ней приняли участие более 1,5 тысячи сыновей и дочерей всех возрастов, написавших и отправивших теплые слова своей маме.

Напомним, День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В 2013 году праздник выпадает на 24 ноября.

Екатеринбург, Ангелина Сергеева

Екатеринбург. Другие новости 19.11.13

МУГИСО согласовало дальнейшую застройку парка 50-летия ВЛКСМ в Екатеринбурге. Жители пишут в мэрию: «Помогите спасти парк, где люди отдыхают!». / В Екатеринбурге готовятся общественные слушания по бюджету города – 2014. Мероприятие обещает быть многолюдным и энергичным – под него отдадут ККТ «Космос». / ЕГЭ в России будет проходить под контролем полиции. Зато результатами можно будет пользоваться 4 года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках