российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Провинциальным автобусам запретят останавливаться в центре Екатеринбурга

В центре Екатеринбурга сократят количество мест, разрешенных для остановок провинциального общественного транспорта.

Как передает корреспондент «Нового Региона», речь идет о пригородных автобусных маршрутах. Сегодня в одной из социальных сетей появилось сообщение о том, что с 9 декабря текущего года общественному транспорту из Ревды и Первоуральска запретят высаживать пассажиров в центре Екатеринбурга. Областное министерство транспорта и администрация уральской столицы отменили для них остановки «Дворец молодежи» и «Колледж связи». Отныне приезжающих из Ревды и Первоуральска на автобусах будут высаживать на конечных станциях, у ТЦ «Мега» и на Северном автовокзале.

Жители областных городов стали собирать подписи против такого решения. По словам ревдинцев и первоуральцев, необходимо сохранить прежние остановки – именно на них большая часть пассажиров высаживалась в Екатеринбурге. Ожидается, что соответствующие обращения будут направлены полпреду Игорю Холманских, губернатору Евгению Куйвашеву, а также областному министру транспорта и связи Александру Сидоренко.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 20.11.13

Старушка-процентщица и депрессивный Родион остались в прошлом – в ломбарды теперь ходят другие люди. / Екатеринбургские буддисты начали 12-часовую медитацию, чтобы остановить точечную застройку (ВИДЕО). / Скандал на пресс-конференции боксера Пастуха: субботний бой оказался ложью (ВИДЕО, ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках