российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:07 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Премьер Денис Паслер неделю будет работать губернатором Свердловской области

С завтрашнего дня врио губернатора Свердловской области станет премьер-министр Денис Паслер. Временная смена статуса главы кабмина связана с отъездом губернатора Евгения Куйвашева в Париж, где он пробудет целую неделю.

Как сообщил «Новому Региону» замглавы администрации губернатора Илья Ананьев, врио главы региона Паслер пробудет неделю – до 27 ноября. В этот день состоится голосование за город, в котором будет проходить выставка EXPO-2020. Начиная с завтрашнего дня, Куйвашев будет работать в составе официальной российской делегации.

По той причине, что вице-губернатор области Яков Силин накануне ушел в месячный отпуск, «временным губернатором» Среднего Урала на неделю решили сделать главу областного кабмина.

Екатеринбург, Александр Родионов

Екатеринбург. Другие новости 20.11.13

Россия и Средний Урал готовятся к заключительному этапу «битвы» за EXPO-2020. / К. Путин убежал в Эмираты и спрятался там (ВИДЕО). Кто победит в борьбе за ЭКСПО-2020 – голосование открыто. / В Екатеринбурге вынесен приговор «охотнику» за банкоматами. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках