Четверг, 2 мая 2024, 04:51 мск

ФК «Урал» закончил 2013 год без домашних побед в премьер-лиге

Екатеринбургский ФК «Урал» вновь потерял очки в домашней игре.

Как передает корреспондент «Нового Региона», сегодня «оранжево-черные» проводили очередной матч чемпионата России среди команд высшего дивизиона. Подопечные Олега Василенко принимали на Центральном стадионе Екатеринбурга «Крылья Советов». Поединок закончился со счетом 1:1. Счет в матче в составе хозяев открыл на 39 минуте защитник Денис Тумасян. После перерыва «Урал» остался в меньшинстве – с поля был удален полузащитник Александр Ерохин. Численное преимущество в итоге сыграло свою роль – самарцы на последней минуте основного времени встречи восстановили паритет благодаря голу форварда Луиса Кабайеро.

Набранное очко позволило «Уралу» сравняться с идущей на 13-м месте «Томью». «Крылья» поднялись на 11-ю строчку. Отметим, что «шмели» в текущем сезоне премьер-лиги не выиграли ни одного домашнего матча. «Оранжево-черным» осталось провести выездные игры против «Зенита» и «Динамо».