российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Александр Тарханов ушел из «Химок» и готовится подписать контракт с «Уралом»

Назначение Александра Тарханова на пост главного тренера екатеринбургского ФК «Урал» – вопрос практически решенный. Об этом «Новому Региону» сообщили сразу несколько источников, знакомых с ситуацией.

Кроме того, это подтверждается официальной информацией футбольного клуба «Химки». На сайте команды говорится о том, что 26 ноября по обоюдному согласию сторон был расторгнут контракт между клубом и занимавшим пост главного тренера команды Александром Тархановым. В сообщении также уточняется, что специалист скоро может возглавить екатеринбургский клуб «Урал».

По предварительным данным, контракт с Тархановым будет подписан на этой неделе – 28 или 29 ноября «Урал» собирает совет директоров, на котором и планируется решить этот вопрос. К тому же нового главного тренера уже представили команде.

Болельщики «Урала», уставшие от нынешнего наставника «шмелей», с нетерпением ждут кадровых решений в команде, и возлагают большие надежды на Тарханова. Это видный в российском футболе специалист, часто выступающий экспертом на федеральных телеканалах, поработавший во многих клубах страны.

Следует добавить, что приход в екатеринбургский «Урал» Тарханова продолжит тренерскую чехарду в команде. Напомним, в начале сезона после трех туров был уволен Павел Гусев, его место занял Олег Василенко. Последнее время его работа в клубе подвергается критике. Сейчас «Урал» занимает 14-е место в турнирной таблице и имеет в своем активе 12 очков после 17 игр. При этом дома екатеринбуржцам не удалось одержать ни одной победы.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.11.13

Мыши, птицы, плесень и ржавчина – Березовский хлебокомбинат закрыт за антисанитарию (ФОТО). / В челябинском метеорите обнаружена межзвездная вода. Ученые выдвигают три версии появления H2O. / Центр Екатеринбурга обезвожен уже неделю из-за ледяной шуги. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках