российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале четверо молодчиков изнасиловали девушку и бросили ее на трассе

На Среднем Урале квартет молодчиков изнасиловал девушку и бросил ее на трассе.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе в СУ СКР по Свердловской области, перед судом вскоре предстанут четверо жителей одного из сел Нижнесергинского района в возрасте от 28 до 31 года. Им вменяется незаконное лишение свободы и групповое изнасилование девушки.

По версии следствия, минувшей зимой злоумышленники отмечали день рождения. Во время празднования один из молодых людей позвонил знакомой в Красноуфимск. Однако разговора не получилось, поскольку трубку телефона у девушки вырвала ее 20-летняя подруга, которая попросила не мешать им проводить время в кафе. Оскорбленный молодой человек подговорил собутыльников найти и наказать обидчицу.

Через некоторое время компания, разгоряченная алкоголем, прибыла в Красноуфимск. Молодчики силой вытащили девушку – подругу их знакомой из кафе, посадили в автомобиль и вывезли в лес недалеко от поселка Ачит. В глухом месте злоумышленники поочередно изнасиловали потерпевшую, а затем выбросили ее из машины на дороге Пермь – Екатеринбург. До дома девушка добиралась на попутках, после чего сообщила о преступлении правоохранителям.

По словам следователей, в ходе следствия была собрана достаточная доказательственная база вины молодчиков, сейчас материалы дела направлены в суд для рассмотрения по существу.

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 27.11.13

Итоги голосования за EXPO-2020 в России станут известны вечером. / Смертельное ДТП под Нижним Тагилом – бежавшего из магазина мужчину сбила иномарка (ВИДЕО). / Коммунальщики тестируют ультразвуковые приборы в поселковых котельных – они будут бороться с накипью. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках