российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 21:13 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Асбесте пойман подозреваемый в педофилии

В городе Асбест Свердловской области полиция задержала подозреваемого в педофилии. Как сообщили «Новому Регион» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Свердловской области, расследование началось 20 ноября этого года. В полицию обратился отец восьмилетней девочки. По возвращении домой из музыкальной школы она рассказала, что около 18.00 в частном секторе неизвестный мужчина принуждал ее к насильственным действиям сексуального характера, затем отобрал сотовый телефон и скрылся. Несовершеннолетняя смогла описать внешность нападавшего.

Ориентировка была передана нарядам полиции, несущим службу на улицах Асбеста. Экипаж вневедомственной охраны заметил гражданина, схожего по приметам со злоумышленником, задержал и доставил его для разбирательства в дежурную часть. Подозреваемый – неработающий 31-летний местный житель, ранее судимый за изнасилование, разбой и грабеж.

Девочка опознала нападавшего. Кроме того, при нем находился и телефон жертвы. Были получены признательные показания.

Материалы по данному факту были направлены из полиции по подследственности для принятия процессуального решения о возбуждении уголовного дела по части 4 статьи 132 УК Российской Федерации.

Асбест, Свердловская область, Елена Васильева

Асбест, Свердловская область. Другие новости 27.11.13

«Просто собрались и решили – хватит проигрывать» – нападающий ХК «Автомобилист» Антон Лазарев в спецпроекте «Люди =А=» (ВИДЕО). / На Урале четверо молодчиков изнасиловали девушку и бросили ее на трассе. / Итоги голосования за EXPO-2020 в России станут известны вечером. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках