российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Блогер сорвал концерт «Коррозии металла» в Екатеринбурге (ФОТО)

Екатеринбургский блогер сорвал уральские гастроли группы «Коррозия металла». Музыканты в ответ устроили в своем официальном блоге «травлю» горожанина, призвав своих фанатов писать блогеру сообщения в его аккаунтах в соцсетях.

Как сообщается в официальном ЖЖ «Коррозии» со ссылкой на екатеринбургские СМИ, пользователь «Живого Журнала» Иван Морозов добился от организаторов концерта отмены выступления группы, намеченное на 6 декабря. Сам Морозов в блоге поясняет, что его возмутила афиша предстоящего мероприятия. «Обратил внимание на афишу концерта группы «Коррозия металла», с изображением...какого то подонка, одетого в нацистскую форму, ту самую, в которой немцы 70 лет назад зверски убивали советских солдат», – пишет он. Также Морозов сообщает, что собирается направить жалобы (запись датирована еще 19 ноября) губернатору Свердловской области Евгению Куйвашеву, начальнику ГУ МВД России по Свердловской области Михаилу Бородину и заместителю Генпрокурора РФ в УрФО Юрию Пономареву.

Судя по реакции «Коррозии металла», обращения блогера возымели действие, и концерт группы был отменен. В блоге команды появилось несколько записей, где Морозова называют «Иудой» и «стукачом». Авторы блога даже сделали «фотожабу» со снимком блогера, взятым, судя по всему, с его странички «ВКонтакте». На коллаже Морозову подрисовано «зверское» выражение лица, а коту в его руках – кровь на мордочке. Картинку сопровождает надпись, что блогер Морозов разыскивается Тесаком (Максим Марцинкевич, называющий себя национал-социалистом, «автор» скандального проекта «Оккупай-педофиляй»), а также «мучает животных, убевает котоф, торгует спайсем и крокадилом». «Всем необходимо разослать и запастить его фото, кидать ему в посты и его друзьям в ЖЖ и в Контакте», – резюмируют авторы дневника «Коррозии металла».

Екатеринбург, Татьяна Пашкова

Екатеринбург. Другие новости 27.11.13

В Екатеринбурге военнослужащие-контрактники ограбили женщину (ФОТО). / На суде по «делу Контеева» озвучены интересные данные – как вице-мэр платил дань ОПС «Уралмаш». / Советник президента Экваториальной Гвинеи дал своей дочери имя Екатеринбург (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках