российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 01:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Пожар на Ботанике – переполох из-за забора (ВИДЕО)

Дневной пожар в районе Ботаники в Екатеринбурге переполошил многих горожан. Первоначально утверждалось, что горит жилой комплекс «Гольфстрим». МЧС эти данные опровергло. По данным спасателей, возгорание произошло на строительной площадке строящегося здания, расположенного напротив дома по адресу г. Екатеринбург, ул. Цвиллинга, 53. Сообщение о пожаре поступило в 15.20. На площади 100 кв.м. горели подсобные помещения. В тушении пожара задействовано 3 единицы техники и 8 человек личного состав, пожар был локализован в 15.35. Погибших и пострадавших нет, причина уточняется, – отметили в пресс-службе ГУ МЧС по Свердловской области.

Корреспондент «Нового Региона» побывал на месте событий. Как выяснилось – горели генератор и забор. Причем здесь керосин и где там уместилось 3 единицы техники – смотрите на видео.

Екатеринбург, Таисья Исупова

Екатеринбург. Другие новости 27.11.13

В министерстве транспорта нашли «козырь» для противостояния с администрацией Екатеринбурга (ФОТО). / Фракция ЛДПР в свердловском ЗакСо сменила руководителя. / Пустых площадей в торговых и офисных центрах становится все меньше, цена аренды растет. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках