российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге «маршрутчики» устроили драку за пассажиров (ВИДЕО)

Водители «маршруток» поколотили своего коллегу за то, что тот не пропускал другие микроавтобусы и пытался набрать как можно больше пассажиров. Последние и засняли драку на видео.

Судя по всему, инцидент произошел в конце прошлой недели: видеозапись его была опубликована в пятницу, 29 ноября. В коротком ролике видно, как мужчину, выходца одной из среднеазитских республик, бьет пара других гастарбайтеров. Примечательно, что все дело происходит в полуметре от проезжей части, где движутся автомобили. Как сообщается в соцсетях, водители не поделили клиентов – тот, которого поколотили коллеги, «набирал» пассажиров, не пропуская другие микроавтобусы.

Впрочем, как пояснили «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МВД России по Свердловской области, пока полицейские выясняют, а в Екатеринбурге ли вообще произошел указанный инцидент.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 02.12.13

В Екатеринбурге открылся юбилейный фестиваль «Кинопроба» (ФОТО). / У банков Москвы возникли проблемы с ликвидностью. Клиентов успокаивают листовками с портретом главы ЦБ РФ Набиуллиной. / Неделя в Свердловской области будет снежной. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках