российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В лобовом столкновении на трассе Екатеринбург-Тюмень погиб 21-летний водитель

Сегодня рано утром на трассе Екатеринбург – Тюмень ВАЗ выехал на встречку, где столкнулся с двумя автомобилями. В результате 21-летний водитель «десятки» погиб.

Авария произошла сегодня около 8:30 на 108 км трассы Екатеринбург-Тюмень. Как сообщает пресс-служба УГИБДД по Свердловской области, автомобиль ВАЗ-2110 с тюменскими госномерами двигался в сторону Екатеринбурга. Внезапно «десятка» выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилем Lada Largus, после чего врезалась в грузовой автомобиль Mercedes и выехала в кювет.

Водитель ВАЗа погиб на месте. В данный момент сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства происшествия. Врачи скорой медицинской помощи осматривают трех пострадавших человек.

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 02.12.13

«Автомобилист» в Уфе одолел «Салават Юлаев» (ФОТО). / В Екатеринбурге «маршрутчики» устроили драку за пассажиров (ВИДЕО). / В Екатеринбурге открылся юбилейный фестиваль «Кинопроба» (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках