российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Предновогодний Екатеринбург «с колес» (ВИДЕО)

В преддверии праздников «Новый Регион – Екатеринбург» решил добавить немного тематических новогодних красок, сняв короткое видео о ночном городе.

Редакция оставляет за читателями и зрителями право по-своему оценить публикуемый ролик. С одной стороны он получился несколько грустным и меланхоличным. И чего греха таить, такие чувства отчасти возникают накануне праздничных зимних дней у многих.

Кому-то приходится в спешке разбираться с незавершенными делами, другим – хлопотать над подготовкой к праздникам, встречей гостей. Кто-то озадачен выбором места празднования Нового года и так далее.

Однако украшенные елочными игрушками и мишурой витрины магазинов, уютных кафешек и красочная иллюминация на улицах Екатеринбурга вопреки всему привносят праздничное настроение. Нельзя не замечать того преображения, которое демонстрирует город накануне Нового года. Такой вот симбиоз чувств, наверное, и заложен в нашем видео, которое можно посмотреть на видеоканале агентства.

Екатеринбург, Игнат Бакин, Александр Саливанчук, Антон Гуськов

Екатеринбург. Другие новости 26.12.13

Кто будет пахать, как лошадь, кто – закусывать удила, а кто – коней на скаку останавливать. Астрологический прогноз НР на 2014 год. / «Блок, Екатеринбург и времена года» (ВИДЕО). Авторский проект видеооператора «НР-Екатеринбург» Александра Саливанчука. / «Главное достижение – мы не пустили в город чужих» – итоговая пресс-конференция Евгения Ройзмана (ВИДЕО, ФОТО). Лейтенанта Рипли на конференцию не пригласили. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2013, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках