российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Урале мужчину убило деревянной щепкой

Работника деревообрабатывающего завода в Серове убило щепкой – она пробила мужчине грудь, вылетев из станка, от чего свердловчанин умер на месте ЧП.

Как сообщили в пресс-службе СУ СКР по Свердловской области, инцидент произошел вчера, 21 января, около полудня на заводе «Русдревпром» в поселке Энергетиков в городе Серове. «Мужчина занимался вытачиванием изделий, когда из станка вылетел кусок дерева. Щепка пробила мужчине грудь, отчего пострадавший скончался на месте происшествия», – рассказали в следственном ведомстве.

В настоящее время по факту инцидента Серовский межрайонный следственный отдел начал проверку совместно с сотрудниками региональной госинспекции по труду. «Проведен осмотр места происшествия, опрашиваются лица, ответственные за охрану труда, а также очевидцы, истребуется необходимая документация относительно проводимых работ, сведений о трудоустройстве, о прохождении медицинского осмотра, должностные инструкции и журналы проведения инструктажа, табели учета рабочего времени. Тело умершего направлено для проведения судебного медицинского исследования с целью определения точной причины смерти. По результатам доследственной проверки органами следствия будет принято процессуальное решение», – добавили в СК.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 22.01.14

Потепление в Свердловской области будет недолгим: синоптики обещают до -37 градусов. / В Реже из-за снежных валов и колеи на дорогах закрыли движение транспорта. / В поселке Медный перемерзли трубы, жители остались без воды. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках