российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:14 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Тюменском тракте в ДТП разбилась семья с грудным младенцем

В Свердловской области в ДТП попала семья, перевозившая трехдневного малыша. Мужчина за рулем погиб на месте, остальные пассажиры, в том числе ребенок, получили различные травмы.

Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД региона, авария с участием трех автомобилей произошла на 67 километре Тюменского тракта вчера вечером, около 20.00.

Девушка 1990 года рождения за рулем автомобиля «Ауди», двигаясь со стороны Тюмени в направлении Екатеринбурга, не справилась с управлением. Машину вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с «Мерседесом». От удара «Ауди» отбросило на автомобиль ВАЗ-2112, двигавшийся в сторону Тюмени. В результате ДТП 58-летний водитель «двенадцатой» скончался на месте. Пять пассажиров ВАЗ, включая грудного ребенка, а так же пассажир «Ауди» получили различные травмы.

Все пострадавшие были госпитализированы. Прибывшие на место аварии сотрудники ГИБДД «по горячим следам» установили, что в автомобиле ВАЗ ехала семья, которая несколькими часами ранее забрала из роддома трехдневного малыша. Как отмечают в ведомстве, ребенок перевозился без специального детского удерживающего устройства, кроме того, в нарушении правил, в салоне отечественного автомобиля вместо положенных пяти находилось шесть пассажиров.

В настоящий момент свердловские полицейские продолжают устанавливать обстоятельства ДТП.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.01.14

23 января в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / Студенческие, культурные и формальные – какие генеральные консульства есть в Екатеринбурге. «Мир в Екатеринбурге и Екатеринбург в мире» – новый спецпроект «Нового Региона». / Новые технологии телефонного троллинга – шесть тысяч звонков за полторы недели (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках