российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На строительстве 4 блока БАЭС погиб рабочий

В Свердловской области за последние сутки произошел второй случай смерти на производстве. На строящемся блоке Белоярской атомной электростанции с большой высоты упал рабочий и разбился.

Как сообщили в СУ СКР по Свердловской области, несчастный случай произошел вчера около 15.30. Мужчина 1982 года рождения, житель Асбеста, устанавливал изоляцию на первом корпусе электротехнической этажерки строящегося 4 блока БАЭС и случайно сорвался с высоты около 4 метров. Предварительно установлено, что пострадавший скончался от открытой черепно-мозговой травмы. По факту гибели рабочего организована доследственная проверка. Тело умершего направлено для проведения судебного медицинского исследования для определения точной причины смерти.

Для установления всех обстоятельств инцидента следователи совместно с полицейскими и сотрудниками инспекции труда провели осмотр места происшествия, опросили очевидцев, членов бригады, в которой работал погибший, а также мастер участка. По требованию правоохранителей будет предоставлена необходимая документация относительно проводимых работ, сведений о трудоустройстве, о прохождении медицинского осмотра, должностные инструкции и журналы проведения инструктажа, табели учета рабочего времени.

Екатеринбург, Валентина Ярославцева

Екатеринбург. Другие новости 23.01.14

Land Cruiser остановил трамваи на 8 Марта (ФОТО, ВИДЕО). / В Свердловской области из-за морозов возможно ограничение движения междугородних автобусов. / На Тюменском тракте в ДТП разбилась семья с грудным младенцем. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках