российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 07:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Известная екатеринбургская актриса Ирина Ермолова снялась в фильме Андрея Кончаловского (ФОТО)

Актриса Театра драмы и «Коляда-театра» Ирина Ермолова снялась в новой картине Андрея Кончаловского «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына». Фильм должен выйти в прокат в этом году.

О том, что Ирина Ермолова принимает участие в съемках фильма Кончаловского режиссер «Коляда-театра» говорил еще летом 2013 года. Но до сегодняшнего дня было тайной, что это за картина и когда она выйдет. Оказалось, что известная в Екатеринбурге Ермолова сыграла одну из главных ролей в художественной ленте «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына». Она продолжает серию работ о русской деревне, которую режиссер начал картиной «История Аси Клячиной, которая любила, да не вышла замуж», а затем продолжил фильмом «Курочка ряба». Помимо Ермоловой, в фильме заняты Алексей Тряпицын и Тимур Бондаренко.

Новый фильм рассказывает о жителях удаленных деревень, до которых практически невозможно добраться. Люди там живут вне государства.

«В таких местах они практически предоставлены сами себе. Зачастую единственным представителем государства в подобных краях становится почтальон. Он – главное связующее звено между немногочисленными жителями заброшенных деревень и цивилизацией. Один из таких почтальонов станет главным героем картины, – говорится на официальном сайте Кончаловского. – В каждой деревне – свои судьбы, свои истории, свои традиции. Понять систему ценностей этих людей, научиться у них ответственности за то, что ты делаешь, – фильм снимался именно ради этого».

Пока точно не известна дата выхода картины в прокат. Но, по официальным данным, зрители смогут увидеть фильм до конца 2014 года.

Известная в Екатеринбурге Ирина Ермолова сыграла одну из главных ролей в художественной ленте «Белые ночи почтальона Алексея Тряпицына»

Новый фильм рассказывает о жителях удаленных деревень, до которых практически невозможно добраться

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 23.01.14

В Екатеринбурге откроется российско-японское автопредприятие. / В Свердловской области уже амнистировали больше сотни заключенных. / На Среднем Урале в пожаре погиб шестилетний мальчик. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках