российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
«Отличникам» кредитования будут давать деньги по льготной ставке

Люди, аккуратно выплачивающие кредиты, смогут брать деньги по льготной ставке. Это предложение сегодня анонсировал банк «Кольцо Урала», и оно будет действительно для клиентов любых банков.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе банка, начиная с января текущего года условия кредита «За компанию» меняются таким образом, что «отличники» кредитования, ранее оформлявшие ссуды в других банках и вовремя исполнявшие свои обязательства, теперь приравниваются к группе надежных клиентов банка «Кольцо Урала». Ставка по кредиту, сумма которого может составить от 30 тысяч до 1 миллиона рублей, для таких заемщиков теперь ниже на 1 процент.

Помимо того, особые условия, ориентированные на дисциплинированных заемщиков, введены и для продукта «Хочу и трачу!». Теперь оформить кредит на сумму от 20 тысяч рублей они смогут, не предоставляя при этом справки о доходах.

«Позитивные изменения в условиях продуктов «За компанию» и «Хочу и трачу!» продиктованы актуальной ситуацией на банковском рынке. Управляя рисками, кредитные учреждения находятся в поисках «хороших», высокодисциплинированных заемщиков. Для тех, кто показал себя подобным образом при погашении кредитов других банков, ООО КБ «Кольцо Урала» предлагает ссуды по сниженной стоимости», – комментирует новинки начальник банковского Управления потребительского кредитования Наталья Голубева.

Екатеринбург, Елена Васильева

Екатеринбург. Другие новости 23.01.14

«Нельзя сказать, чтобы мы «недосдали» в прошлом году», – президент УПН об объеме рынка недвижимости. / Куда не приедет, что не сделает и чего боится губернатор Евгений Куйвашев. Авторская колонка замглавного редактора «НР-Екатеринбург» Александра Родионова. / «Кировградская пленница»: несостоявшийся жених похитил ученицу техникума. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках