российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 09:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ресторан «Моретти» в Екатеринбурге закрылся из-за смены собственника (ФОТО)

В Екатеринбурге закрылись рестораны сети «Моретти». Возможная причина – смена владельца заведения. По крайней мере, так говорят сотрудники еще вчера популярного заведения.

Так, на сегодняшний день не работают оба ресторана «Моретти», по телефону там тоже никто не отвечает. Администрация заведения пока официально не прокомментировала закрытие ресторанов, однако на странице ресторана «ВКонтакте» сообщается, что закрыта только точка по адресу ул. Розы Люксембург, 23, второй ресторан на ул. Короленко 8 работает в прежнем режиме. Фактически же не работают оба заведения, более того, объявление на двери ресторана по ул. Короленко сообщает, что этот филиал закрыт на три недели в связи с реконструкцией.

Как удалось узнать корреспонденту РИА «Новый Регион», сеть ресторанов закрыта в связи со сменой собственника. «Пришел списать показания счетчиков, а тут вот так… Не знаю, когда откроется и будут ли что-то менять», – сообщил сотрудник ресторана по улице Короленко.

«Новый Регион» будет следить за развитием событий.

В Екатеринбурге закрылись рестораны сети «Моретти».

Объявление на двери ресторана по ул. Короленко сообщает, что этот филиал закрыт на три недели в связи с реконструкцией.

Екатеринбург, Светлана Синицина

Екатеринбург. Другие новости 23.01.14

«Уральский родительский комитет» требует запретить демонических кукол. / Экологи обнаружили вырубки на территории «Истокского» по снимкам из космоса. / На Малоформатном фестивале в Екатеринбурге покажут экспериментальные танц-спектакли и инсталляции. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках