российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В центре Екатеринбурга пройдет огненный флешмоб в честь Олимпиады (ФОТО)

На этой неделе в Екатеринбурге пройдет флешмоб «Олимпийский». Организаторы обещают показать пешеходам фаер-шоу: продемонстрировать зажжение живой огненной чаши с пиротехническими спецэффектами.

Как сообщили «Новому Региону» организаторы предстоящего действа, оно пройдет в четверг, 30 января, на Плотинке. Старт намечен на 18 часов 40 минут. «Случайно и неслучайно проходящим зрителям будет представлена маленькая огненно-танцевальная зарисовка о том, как России выпала честь провести на своей территории Игры в 2014 году, будут показаны зимние виды спорта и процесс соревнования спортсменов. В программе ожидаются зажжение олимпийским факелом живой огненной чаши, пламенное жонглирование, заводные танцы и пиротехнические эффекты», – отметили организаторы. По их словам, ожидается, что зрителями флешмоба станут несколько сотен человек. «Подобную акцию мы проводили в октябре 2013 года, она была приурочена к Хэллоуину, – тогда посмотреть на нее собралось порядка 400 человек, площадка для выступления была полностью окружена людьми. Нынешний флешмоб посвящен Зимним Олимпийским Играм в Сочи. Несмотря на двоякое отношение к ним у жителей нашей страны, мы хотим сказать, что спорт – это важно и нужно. Как ни крути, это честь проводить Игры в нашей стране, и в следующий раз нужно учесть допущенные ошибки и не повторять их», – пояснил выбор тематики флешмоба один из участников постановки Роман Валеев.

Организаторы флешмоба «Олимпийский» обещают показать пешеходам зажжение живой огненной чаши с пиротехническими спецэффектами

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 28.01.14

Новая напасть у региональных властей: другу Путина Аркадию Ротенбергу не дали заработать на дороге Пермь – Екатеринбург. / Спорт-бар, улица или квартира: где в Екатеринбурге посмотреть Олимпийские игры. Время трансляций соревнований и список комментаторов. / В России могут запретить wi-fi в общественных местах. «Через wi-fi в кафе можно взорвать атомную АЭС». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки