российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:50 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Вид екатеринбургской футбольной фан-зоны из космоса появился в Интернете (ФОТО)

В России набирает обороты подготовка к фестивалям болельщиков. Так, в Москве в ближайшее время состоится семинар для организаторов фестивалей, которые пройдут во время проведения чемпионата мира по футболу 2014 года. В семинаре примут участие и представители Екатеринбурга.

Подготовка к этим мероприятиям ведется активно в столице Урала, где в качестве фан-зоны выбрана площадка на территории Центрального парка культуры и отдыха имени В.В. Маяковского. На данный момент организаторы прорабатывают программу насыщения площадки различными мероприятиями. Более подробно об этих элементах станет известно позже. А пока организаторы представили сделанное со спутника фото, на котором видна площадка фан-зоны, сообщают в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Стоит отметить, что зона для болельщиков займет только часть территории ЦПКиО и не будет создавать неудобств горожанам, живущим неподалеку.

Ссылки по теме:

Под футбольную фан-зону Екатеринбурга предстоит масштабно реконструировать ЦПКиО >>>

Следуя печальному опыту Донецка – фан-зону ЧМ-2018 в Екатеринбурге окончательно решено разместить в ЦПКиО >>>

Сделанное со спутника фото, на котором видна площадка екатеринбургской фан-зоны

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 04.02.14

Воду жителям Сухого Лога обещали дать вечером (ВИДЕО). / В Екатеринбурге ликвидировали один из пунктов регистрации автомобилей. / 4 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки