российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Трамвай и «легковушка» не поделили дорогу – пострадали 3 человека (ФОТО, ВИДЕО)

Вчера в Орджоникидзевском районе Екатеринбурга произошло очередное ДТП с участием общественного транспорта. В 21:20 на ул.Машиностроителей, д.13 «б» столкнулись трамвай и легковой автомобиль Дэу-Нексия.

Водитель легкового автомобиля со стажем вождения 3 года не предоставил преимущество трамваю, который в этот момент совершал поворот налево со встречного направления. В результате ДТП водитель Дэу получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму. Также пострадали двое пассажиров «легковушки»: 21-летний молодой человек получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, ушибы, 25-летний молодой человек – сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, переломы бедра, груди. Пострадавшие госпитализированы.

Это уже не первое ДТП за последний месяц с участием легкового автомобиля и общественного транспорта. Работники ГИБДД призывают быть внимательными и напоминают, что по правилам ПДД, в частности, трамваи практически всегда имеют преимущество в дорожном движении (за исключением выезда из парка).

Екатеринбург, Таисья Юсупова

Екатеринбург. Другие новости 04.02.14

В Свердловской области установлен новый срок оплаты транспортного налога. / Путин ужесточил наказание за экстремизм. За организацию «экстремистского» сообщества будут сажать на 6 лет. / Екатеринбургский «Водоканал» пришел на помощь Сухому Логу. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках