российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:37 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Каменске-Уральском женщина избивала своих дочерей-близняшек

30-летняя женщина из Каменска-Уральского регулярно избивала своих 4-летних дочерей-близняшек. В отношении нее возбуждено уголовное дело.

Следственным отделом по г.Каменск-Уральский СК России по Свердловской области возбуждено уголовное дело в отношении 30-летней местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного п.п. «а,г» ч.2 ст.117 УК РФ (истязание, совершенное в отношении двух лиц, заведомо для виновного находящихся в беспомощном состоянии либо в материальной или иной зависимости от виновного). По версии следствия, на протяжении последних нескольких месяцев женщина систематически наносила побои двум своим дочерям-близняшкам 2009 года рождения. О совершении женщиной противоправных действий в следственные органы сообщил ее сожитель, который стал замечать, что на девочках начали появляться ссадины, синяки и другие телесные повреждения. По делу назначен комплекс судебных экспертиз, в том числе и для установления психического состояния женщины. Расследование уголовного дела продолжается.

Каменск-Уральский, Свердловская область, Ольга Тарасова

Каменск-Уральский, Свердловская область. Другие новости 04.02.14

Кого оперируют «музейные хирурги» – спецпроект «Нового Региона» (ФОТО, ВИДЕО). / Трамвай и «легковушка» не поделили дорогу – пострадали 3 человека (ФОТО, ВИДЕО). / В Свердловской области установлен новый срок оплаты транспортного налога. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках