российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:38 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
ХК «Автомобилист» снова уехал в Швейцарию – готовиться к плей-офф

Хоккейный клуб «Автомобилист», в этом сезоне вышедший в плей-офф во второй раз за все время выступления в КХЛ, отправился на сборы в Швейцарию. Там игроки екатеринбургской команды проведут 11 дней.

Как сообщили в пресс-службе «Автомобилиста», сегодня утром транзитом через Москву игроки, тренерский штаб и персонал клуба вылетели в Цюрих. «Оттуда наши хоккеисты на автобусе отправятся в расположенный на высоте 1411 м городок Лёйкербад, – рассказали в пресс-службе хоккейной команды. – В период с 4 по 9 февраля запланированы только тренировочные занятия. В дальнейшем команда будет сочетать тренировки с контрольными матчами, которые проведет там же, в Лёйкербаде. Соперниками «Автомобилиста» станут итальянский «Милан» (10 февраля), швейцарские клубы «Билль» (11 и 14 февраля) и «Берн» (13 февраля). 15 февраля команда возвращается в Екатеринбург».

Добавим, что в сборах не примут участие два игрока «Автомобилиста» – чешский вратарь Якуб Коварж и финский защитник Сами Леписто. Оба они отправятся в Сочи, где будут выступать за свои национальные сборные.

Напомним также, что после сборов «Автомобилисту» предстоит сыграть еще четыре матча на выезде в рамках регулярного чемпионата – 26 февраля с «Локомотивом», 28 февраля – с «Северсталью», 2 марта со СКА и 4 марта с «Атлантом».

Екатеринбург, Екатерина Норсеева

Екатеринбург. Другие новости 04.02.14

Свердловские медалисты Олимпиады-2014 станут миллионерами. / «Вы его разрушите!... Это вы первые начали его уничтожение!» – судьбу Центрального стадиона можно заранее назвать незавидной (ФОТО). / Российские СМИ ждут репрессии за пропаганду «майдановой заразы». «Дождь» расплачивается за свои трансляции из Киева. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки