российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Как выглядит Екатеринбург с высоты главной елки – ВИДЕО

В Екатеринбурге в этом году непривычно рано закрыли ледовый городок на площади 1905 года: рабочие уже начали демонтаж каруселей, горок, скульптур и главного символа Нового года – елки.

Уже через неделю напротив здания администрации города вновь откроется автомобильная парковка. Пока же на площадке идут работы. На месте побывала съемочная группа «Нового Региона». Видеооператор агентства забрался внутрь 46-метровой искусственной елки и поднялся на самый верх конструкции. Теперь читатели и зрители «НР» могут своими глазами увидеть, как она выглядит изнутри и какой захватывающий вид открывается с самой высокой елки России.

Екатеринбург, Александр Саливанчук, Екатерина Норсеева, Антон Гуськов, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 04.02.14

Свердловской области дали новый статус – субъекта-ментора (ФОТО). / Завтра на улицах Екатеринбурга появятся большие фотографии олимпийцев. / В Екатеринбурге выросли цены на проводной интернет и кабельное телевидение. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках