российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
12 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев совершит рабочую поездку в Нижний Тагил, где обсудит реализацию региональной программы «Комплексное развитие города Нижний Тагил» и посетит социально значимые объекты, построенные и реконструированные в рамках этой программы: центр мониторинга системы «Безопасный город», дислоцирующийся на базе межмуниципального управления МВД РФ «Нижнетагильское», мемориальный комплекс на площади Славы и проведет заседание президиума правительства, посвященное итогам выполнения в 2013 году и ходу реализации в 2014 году программы «Комплексное развитие города Нижний Тагил» на 2013-2016 годы. Также губернатор проведет встречу с активом Нижнетагильского местного отделения партии «Единая Россия». В 10:00 в зале заседаний городской думы Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) состоится заседание рабочей группы по доработке проекта решения гордумы «О внесении изменений в Устав муниципального образования «город Екатеринбург».

В 10:00 начнется выезд депутатов Екатеринбургской городской думы на южные очистные сооружения предприятия ЕМУП «Водоканал».

В 10:30 в пресс-центре ИТАР-ТАСС-Урал (пр. Ленина, 50б, БЦ «Континент», 2 этаж) начнется пресс-конференция чрезвычайного посла Габонской Республики господина Рене Маконго и чрезвычайного посла Республики Бенин господина Габриэля Анисета Кочофы, находящихся в Екатеринбурге в рамках визита в УрГЭУ. На пресс-конференции планируется обсудить приезд иностранных студентов на обучение, а также возможность проведения молодежной выставки «Экспо». В пресс-конференции примут участие ректор УрГЭУ Михаил Федоров, проректор УрГЭУ по молодежным и социальным программам Елена Годовых.

В 11:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция, посвященная старту декларационной компании «Федеральная налоговая служба по Свердловской области объявляет о начале декларационной компании и подводит итоги предыдущей. Стало ли больше миллионеров и миллиардеров на Урале?». Участвуют: Ольга Голендухина – заместитель руководителя Управления ФНС России по Свердловской области, Лидия Исаева – начальник отдела налогообложения доходов и имущества физических лиц Управления ФНС России по Свердловской области Евгений Шароварин – IT-бизнесмен, миллионер.

В 11:00 в Екатеринбурге (ул. Начдива Васильева, 1, технопарк «Приборостроение НПО Автоматики, конференц-зал, 1 этаж) начнется конференция «Создание рынка инвестиций в сфере энергосбережения: от энергоаудита к энергосервису», которая ежегодно проводится СРО НП «Союз «Энергоэффективность». Основные направления дискуссии: механизмы реализации энергосервисных контрактов, инвестирование в ЖКХ и энергоаудит многоквартирных домов.

В 11:00 в рабочем поселке Шаля состоится торжественное открытие нового здания детского сада №11 по адресу: ул. Некрасова, 1б. Здание на 135 мест было построено в рамках реализации областной целевой программы «Развитие сети дошкольных образовательных учреждений в Свердловской области на 2010-2014 годы». На строительство было направлено около 115 миллионов рублей из областного бюджета.

В 15:00 в Уральском государственном экономическом университете (ул. 8 Марта, 62, ауд. 255, 2 этаж, синий зал) состоится совместное заседание дискуссионных клубов: Екатеринбургского отделения Клуба политического действия «4 ноября», Центра социально-консервативной политики – Урал, Государственно-патриотического клуба – Урал. С докладами выступят заместитель председателя правительства Свердловской области Яков Силин, руководитель Екатеринбургского отделения Клуба политического действия «4 ноября», ректор УрГЭУ Михаил Федоров, председатель правления организации СОО им. Героя Советского Союза Исламова Ю.В. ООО «Российский Союз ветеранов Афганистана» Виктор Бабенко, руководитель государственно-патриотического клуба «Урал» Михаил Свешников, директор межвузовского центра гуманитарного и социально-экономического образования при АНО «Большой Евразийский университетский комплекс» Николай Целищев.

В 15:00 Екатеринбургский музей изобразительных искусств (Вайнера, 11) презентует виртуальную экспозицию «Переход». Будут представлены произведения из фондов музея, не выставлявшиеся более десяти лет. Экспозиция будет представлена в виде специальной сенсорной установки, воспользоваться которой смогут все желающие.

В 15:30 в УрГЭУ (ул. 8 Марта, 62, ауд. 150) состоится встреча со студентами чрезвычайного посла Габонской Республики господина Рене Маконго и чрезвычайного посла Республики Бенин господина Габриэля Анисета Кочофы. Темой для обсуждения станет международно-экономическая политика России и африканских стран.

В 18:00 в помещении Екатеринбургского горкома КПРФ (Толмачева, 28) состоится расширенное заседание рабочей группы по защите Уралмаша, в котором примут участие депутат Государственной думы, заместитель председателя комитета по промышленности, секретарь ЦК КПРФ Павел Дорохин и депутат Екатеринбургской городской думы, секретарь ОК КПРФ Вячеслав Вегнер.

Екатеринбург. Другие новости 11.02.14

«Путинский» ОНФ спрашивает у Куйвашева: почему много тратите на СМИ?. Губернаторский отчет об «экономии бюджета» центральный штаб ОНФ не убедил. / АДС и Свердловскавтодор признали виновными в тайном соглашении на полтора миллиарда. (ВИДЕО, ФОТО). / Эксперты оценили, как повлияет Олимпиада на экономику России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках