российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 06:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Малышева – Восточной очередная коммунальная авария на водоводе

В Екатеринбурге на пересечении улиц Малышева и Восточной произошла очередная коммунальная авария. Прорвало трубопровод с холодной водой, вода стекает по газонам, стремясь к проезжей части.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе МУП «Водоканал», ЧП случилось буквально полчаса назад. На место выехала аварийная бригада, которая занимается поиском места прорыва.

«Пока не можем сказать, где прорвало трубу, какого она диаметра, причины аварии тоже неизвестны, – отметили в пресс-службе. – Вода пока стекает на газоны на улице Чебышева, добралась ли она до проезжей части, не ясно».

Добавим, что это уже вторая коммунальная авария в районе улиц Чебышева и Малышева за последние две недели. 29 января рано утром здесь прорвало трубопровод с холодной водой, и вода потоками потекла на оживленный перекресток Малышева – Восточная. Из-за грянувших холодов вода быстро превращалась в лед, в который вмерзали едущие по Малышева автомобили. Для устранения последствий аварии движение по одной из главных магистралей Екатеринбурга было перекрыто весь день.

Подробности сегодняшней аварии в МУП «Водоканал» обещали сообщить позже.

Ссылки по теме:

Авария на перекрестке Малышева-Восточная устранена: водопровод готов к пуску >>>

На перекрестке Малышева-Восточная, где прорвало трубопровод, начали «зачистку» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

На перекрестке Малышева-Восточная прорвало водопровод, улицу заливает водой (ФОТО, добавлено ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 12.02.14

В Екатеринбурге разыскивается педофил, напавший на двух девочек (ФОТО). / В Екатеринбурге горел жилой дом (ФОТО). / 12 февраля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках