российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
В Екатеринбурге бейсджамперы прыгнули с недостроенной телебашни (ФОТО, ВИДЕО)

Прыжки с екатеринбургских высоток становятся все популярнее у местных бейсджамперов. Ранее прыгун с парашютом совершил полет с башни «Исеть», а сегодня пять человек прыгнули с высшей точки недостроенной телебашни.

Как пишут пользователи местных форумов, сегодня утром в Екатеринбурге с недостроенной башни прыгнули пятеро бейсджамперов с парашютами.

«Только что с башни у цирка спрыгнуло шт. 5 джамперов с парашютами, по очереди, шоу было нормуль, сейчас собирают парашюты и на ногу видимо, летели в свободном полете до середины башни потом раскрывали парашюты красавчеги. Кто то планктон а кто то ловит кайф от жизни))) Жертв нет», – пишет на форуме пользователь «Ф.П.Я. в хлам» (орфография и пунктуация сохранены).

Официальной информации о том, кто совершал прыжки и зачем, в сети пока не появилось. Возможно, экстремалы таким образом просто решили покорить главную городскую высотку, а такой вид прыжков становится все популярнее в Екатеринбурге.

Как писал «Новый Регион» в декабре 2013 года, бейсджампер прыгнул с парашютом со строящегося небоскреба «Исеть». Прыжок был совершен с высоты 140 метров (38 этаж) с двойным сальто. На этот раз, по всей видимости, бейсджамперы забрались еще выше – официально крыша телебашни расположена на отметке 220 метров от земли.

Ссылка по теме:

Екатеринбургский бейсджампер прыгнул с парашютом со строящейся высотки «Исеть» (ФОТО, ВИДЕО) >>>

Фото с форума е1 и из паблика «Типичный Екатеринбург»

Екатеринбург, Ольга Тарасова

Екатеринбург. Другие новости 12.02.14

На фестивале болельщиков матчи бразильского ЧМ-2014 будут показывать в ЦПКиО по ночам. / На Малышева – Восточной очередная коммунальная авария на водоводе. / В Екатеринбурге разыскивается педофил, напавший на двух девочек (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках