российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:42 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Ройзман удалил из блога порочащие сведения об экс-сотруднице прокуратуры и выплатил 5000 рублей

Евгений Ройзман исполнил решение суда, обязавшее его удалить из ЖЖ порочащие бывшую сотрудницу Уральской транспортной прокуратуры Анну Филатову сведения и выплатить ей компенсацию в размере пяти тысяч рублей.

Как передает корреспондент «Нового Региона», Ройзман удалил из своего блога фотографию Филатовой и ее бывшего мужа Алексея Карпова. В скандальной записи Ройзман сообщал, что Карпов и Филатова подозревались в убийстве двух выпускниц УрГЮА. С иском о защите чести и достоинства к главе Екатеринбурга обратилась сама Филатова. По данным УФСПП, решение суда политик исполнил в срок. Исполнительное производство завершено.

Ссылки по теме:

Евгений Ройзман заплатит 5 тысяч за то, что опорочил женщину – решение суда (ВИДЕО) >>>

Ройзман проиграл апелляцию в облсуде (ВИДЕО) >>>

Екатеринбург, Аристарх Святки

Екатеринбург. Другие новости 12.02.14

Из-за крушения состава под Златоустом поезд «Симферополь – Екатеринбург» вышел из графика на 9,5 часов. / В Екатеринбурге открылись два офиса военной полиции. / ВШЭ: падение рубля спасет «нефтегазовый» бюджет, но ударит по населению. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках