российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Реконструкцию Нижнего Тагила продолжат на частные деньги

Выездное заседание президиума правительства Свердловской области прошло сегодня в ДК УВЗ в Нижнем Тагиле. Корпорацию на правительственном мероприятии представлял исполнительный директор Владимир Рощупкин.

В ходе заседания подводились итоги программы «Комплексное развитие города Нижний Тагил» за минувший год и планы на 2014 год. Отвечая на вопросы журналистов, глава Нижнего Тагила Сергей Носов подчеркнул, что реализация программы по развитию города будет продолжена. При этом в дальнейшем ее интенсивность будет определяться с учетом привлечения частных инвестиций. В качестве положительного примера г-н Носов привел активную социальную деятельность Уралвагонзавода, сообщают в пресс-службе корпорации.

Нижний Тагил, Александр Клубов

Нижний Тагил. Другие новости 12.02.14

Сотрудники бывшей пресс-службы «белого дома» разместились у Куйвашева. / ДТП с участием четырех машин произошло напротив «Карнавала» в Екатеринбурге (ФОТО). / Ройзман удалил из блога порочащие сведения об экс-сотруднице прокуратуры и выплатил 5000 рублей. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках