российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Актуальное и необычное за неделю – на ВИДЕО

Редакция «Новый Регион-Екатеринбург» и «НР2-ТВ» представляет вниманию читателей подборку актуальных, необычных или самых смешных роликов, появившихся на просторах Сети за последнюю неделю. В этом выпуске для вас – обнаженный спорт, рвущаяся наружу любовь и публичная казнь.

ОЛИМПИАДА занимает первое место в умах и видеоконтенте на этой неделе. Так, например спортсменка Анна Сидорова снялась для журнала «Максим». И сейчас женским кёрлингом стали интересоваться даже самые далекие от спорта люди.

Керлингистка безо льда и в купальнике.

В конце этой недели во многих странах отмечали День всех влюбленных. В России праздник прижился давно и каждый год дна просторах интернета всплывают какие-нибудь истории для впечатлительных зрителей и читателей. В этот раз одно из самых необычных предложений было сделано в Нижнем Новгороде.

«Выходи за меня!» из 65 автомобилей.

Про камеру GoPro знают все экстремалы и видеооператоры. На этой неделе появились два видео, из которых про возможности камеры узнали обычные люди.

Виталий Раскалов сотоварищи известен съемками в самых необычных либо недоступных местах мира. Вашему вниманию – видео покорения самой высокой стройки мира. Шанхайской башни. В комментариях к этому ролику нередко встретишь фразу «Дальше середины не могу смотреть – страшно».

Съемки с высоты 650 метров

Лучшая реклама камеры – съемка выпавшей из самолета камеры. Как это выглядит смотрите на видео.

Камера падает

Два рекламных ролика привлекли наше внимание на этой неделе. Первый – это австралийская социальная реклама, призывающая подростков не пропускать школьные занятия. Пасторальные романтические кадры берега океана и юных влюбленных внезапно сменяются настоящим трэшем.

Ходите дети в школу

Мы привыкли быстро смотреть регистраторы и краткие юмористические скетчи, однако 7-минутный тайский рекламный ролик взорвал интернет. Производитель нижнего белья Wacoal выпустил серию короткометражных фильмов «Моя прекрасная женщина», основанную на реальных историях реальных женщин. Даже реклама может быть глубокой, красивой и трогательной.

Моя прекрасная женщина

Необычным видео происшествий на этой неделе прославился город Каменск-Уральский в Свердловской области. Неделю назад там горели цистерны с газом.

Горит цистерна

А буквально в пятницу грузовик, перевозивший железнодорожные колеса, сгрузил их прямо на шоссе. По случайности, никто не пострадал, колеса полдня собирали на дороге.

Колеса могут прилететь прямо в лоб

Животные – признанные лидеры видеоконтента в интернете. 2 видеоистории на этой неделе: грустная и обнадеживающая.

Публичная казнь жирафа в зоопарке Копенгагена милосердным россиянам показалась просто апокалиптичной. Зато датчане, как видно из ролика, присутствуют на мероприятии с детьми и с любопытством наблюдают за происходящим. Видимо не случайно, раньше казни проводились на лобном месте и всегда собирали массу народа.

Жираф. Расчлененка.

Екатеринбург. Другие новости 14.02.14

Композитор Александр Пантыкин придумал, что можно сделать с самой высокой башней в Екатеринбурге (ВИДЕО). / Итоги «НР-Екатеринбург»: все самое интересное за неделю. ФОТО, ВИДЕО. / На Урале ради коттеджной застройки тайно сносят фарфоровый завод (ВИДЕО). Продавец землеотвода обещает «зарешать» вопрос с МУГИСО. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках