российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:51 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Россия резко повышает боеготовность – это может стать началом подготовки миротворческой операции (ФОТО)

В России может вестись подготовка к миротворческой операции. Военнослужащих, находящихся в отпуске, возвращают в части, военкоматы проявляют интерес к ранее служившим мужчинам, граждане сообщают о суете вокруг военных складов.

Как стало известно «Новому Региону», на днях военнослужащим ВДВ был отдан приказ вернуться в расположение воинских частей, даже в том случае, если они находятся в отпуске. Как сообщает источник в офицерском корпусе ЦВО, личному составу в устном порядке было сообщено, что в ближайшие пять дней составу следует максимально повысить боеготовность и быть готовыми к миротворческой операции в Украине. Очевидно, речь идет об интересах страны в Крыму.

Добавим: пользователи социальных сетей сообщают о том, что в Свердловской области сотрудники военкоматов обзванивают отслуживших срочную службу мужчин, интересуются биографией и просят быть готовыми к контактам с военными комиссариатами.

Также граждане сообщают, что в районе военных складов в эти дни можно наблюдать некую суету, не исключено, что их в срочном порядке расконсервируют.

Москва – Севастополь, Аристарх Святки

Москва – Севастополь. Другие новости 27.02.14

«Я паркуюсь как …» – в Екатеринбурге автовладельцы мешают чистить дворы (ВИДЕО). / Свердловские жириновцы отправляют добровольцев в помощь русским в Украине. / Мэрия Екатеринбурга готовит памятку для покупателей земли. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках