российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
С небоскреба «Высоцкий» выбросился мужчина

Сегодня со здания бизнес-центра «Высоцкий» в Екатеринбурге выпал мужчина. На место трагедии выехала следственная группа.

По предварительным данным, мужчина спрыгнул с 54-го этажа. Очевидцы говорят, что это было около 15:40. «Я сидел на третьем этаже, когда пролетело тело. Тут же все схватили телефоны и стали звонить в скорую. Сейчас врачи уже приехали, но по-видимому помогать ему уже поздно», – передает слова очевидца городской портал e1.

«Следственная группа уже едет, больше пока ничего сказать не могу», – прокомментировал старший помощник руководителя среднеуральского СУ СКР Александр Шульга.

Екатеринбург, Светлана Загороднева

Екатеринбург. Другие новости 27.02.14

Вопрос цены на проезд в Екатеринбурге превращается в детектив – депутаты ЕГД устроили транспортникам очную ставку. / В Екатеринбурге придумали, как избавиться от недобросовестных таксистов. Пока только в теории. / На маршруте эстафеты параолимпийского огня срочно латают дороги – асфальт укладывают прямо в грязь (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках