российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Новое происшествие с танком в Нижнем Тагиле – техника раздавила легковушку (ВИДЕО)

Сегодня на уральских форумах был выложен скандальный ролик. На видео – легковой автомобиль ВАЗ 2112 попал под гусеницы танка. Сотрудники Уралвагонзавода рассказали «Новому Региону», что же произошло. «Танк двигался по специальному проезду от УВЗ в сторону полигона, – пояснила начальник PR-службы Уралвагонзавода Юлия Колмакова. – Есть место, где специальный проезд пересекает трассу. На этом перекрёстке есть светофор. Виновник вчерашнего происшествия – водитель легкового авто, который проигнорировал запрещающий сигнал и решил проскочить между спецтехникой и машиной сопровождения. Но не успел».

В аварии никто не пострадал. Автомобиль получил серьезные повреждения, танк – никаких.

Однако ни тагильское, ни областное ГИБДД ситуацию пока не комментируют.

Нижний Тагил, Таисья Юсупова

Нижний Тагил. Другие новости 27.02.14

Признаки весны: центру Екатеринбурга угрожают сосульки. (ФОТО). / Полпред Холманских с семьей покатался на горных лыжах на Уктусе (ФОТО). / С небоскреба «Высоцкий» выбросился мужчина. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках