российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:46 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
Мать младенца сама толкнула коляску, попавшую на рельсы метро (ВИДЕО) Она пыталась таким образом сбить убегающего неверного мужа

Неожиданные подробности выяснили сотрудники полиции в ходе просмотра видео с камер наблюдения на станции метро «Уралмаш», где вчера вечером коляска с двухмесячным младенцем оказалась на рельсах перед приближающимся поездом. Оказалось, ее туда толкнула мать ребенка, пытаясь ею сбить с ног мужа.

Как ранее сообщал «Новый Регион», ЧП случилось на станции метро «Уралмаш» в одиннадцатом часу вечера 3 апреля. После остановки поезда из последнего вагона вышла молодая женщина с коляской. Изначально предполагалось, что мать нечаянно столкнула ребенка на рельсы метро. Однако после просмотра видеозаписей с камер наблюдения полицейские пришли к выводу, что виновником инцидента все-таки была мать младенца. В метропоезде она ехала вместе со своим гражданским мужем и, как пояснили в полиции, «его знакомой», вместе с который после остановки вагона мужчина и попытался убежать от супруги. Та, в свою очередь, хотела коляской сбить его с ног, для чего сильно толкнула ее вслед убегающей паре. Однако маневр не удался – коляска неожиданно сменила траекторию и упала на рельсы. Напомним, что ребенок при этом, к счастью, не пострадал – за пару мгновений до того, как коляску раздавил приближающийся поезд, младенца вытащил неизвестный мужчина.

Екатеринбург, Екатерина Норсеева, Антон Отман

Екатеринбург. Другие новости 04.04.14

Тагильские коммунисты хотят вернуть в город памятник Сталину. / Судебные приставы отняли двух дочек у матери, которой недавно помогали взыскать с государства квартиру. / Что нужно градоначальникам, чтобы мыслить стратегически, – отказ от демократии, одобрямс сверху или способность к неожиданным решениям. Итоги школы мэров (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках