российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 19:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
14 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события

В 11:00 в Екатеринбурге, в Законодательном собрании Свердловской области (пл. Октябрьская, 1, 3 этаж) состоится заседание комитета по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды.

В 11:00 в екатеринбургском Доме кино (Луначарского, 137) начинается Детская неделя – каждое утро в это время будет проходить показ российских и зарубежных детских фильмов последних лет.

В 12:00 в пресс-центре «Интерфакс-Урал» в Екатеринбурге (ул. Ленина, 20а, 5 этаж, оф. 502) состоится пресс-конференция «Роспотребнадзор вынес свой вердикт по результатам проверки качества продуктов питания в Свердловской области: на что потребителям стоит обращать особое внимание», посвящённая выявлению фальсификата среди продуктов питания в Свердловской области. Участники: Татьяна Попова – заместитель министра агропромышленного комплекса и продовольствия Свердловской области; Наталия Шелунцова – начальник отдела надзора по гигиене питания управления Роспотребнадзора по Свердловской области; Андрей Артемьев, директор Екатеринбургского центра защиты прав потребителей; Людмила Расова, директор центра «Гарантия качества».

В 18:30 в Екатеринбурге на сцене театра музкомедии состоится гала-концерт, завершающий Международный фестиваль world music «Изумрудный город».

Белоярскую АЭС посетят представители Совета Федерации – члены комитетов по экономической и аграрно-продовольственной политике и природопользованию, и депутаты Государственной думы – члены комитета по энергетике. Члены парламентской рабочей группы посетят отработавшие энергоблоки №№ 1 и 2 с канальными реакторами АМБ, действующий энергоблок № 3 с реактором БН-600 и пусковой энергоблок № 4 с реактором БН-800. В ходе совещания с руководством Белоярской АЭС будут обсуждаться аспекты вывода из эксплуатации остановленных энергоблоков, принципы безопасной и надёжной эксплуатации действующего и пускового энергоблоков, а также перспективы инновационного проекта энергоблока с реактором БН-1200.

Екатеринбург. Другие новости 12.04.14

НР-Челябинск исполнилось 10 лет. Приглашаем на юбилейный банкет для гурманов. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами (ВИДЕО). Для тех, кто верит, что знания – сила. / Спецпроект «Нового Региона». Полдник Дома (ВИДЕО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках