российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, Интервью, Видео, Рабкрин

Архив
На Белоярском водохранилище спасатели сняли группу рыбаков с отколовшейся льдины

На Среднем Урале с отколовшейся льдины спасатели сняли восьмерых рыбаков.

Как сообщили сегодня «Новому Региону» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Свердловской области, спасательная операция прошла в минувшие выходные на Белоярском водохранилище. Тревожная информация поступила утром 12 апреля. Из нее следовало, что восемь рыбаков в районе турбазы «Золотая Рыбка» оказались на дрейфующей льдине. На место происшествия выезжала поисково-спасательная служба из города Заречного.

«Четверо рыбаков были сняты с льдины и доставлены на берег на резиновых лодках другими рыбаками, четверо – спасателями ГО Заречный на судне с воздушной подушкой «Марс 700». Рыбаки в медицинской помощи не нуждаются», – уточняют в МЧС.

Уральские спасатели настоятельно призывают граждан не выходить на лед, быть осторожными, не подвергать опасности свою жизнь и жизнь близких. Необходимо обращать внимание на щиты, установленные на водоемах, – «Проход по льду запрещен».

Екатеринбург, Игнат Бакин

Екатеринбург. Другие новости 14.04.14

14 апреля в Свердловской области (РФ) ожидаются следующие события. / НР-Челябинск исполнилось 10 лет. Приглашаем на юбилейный банкет для гурманов. / Спецпроект «Нового Региона»: Простыми словами (ВИДЕО). Для тех, кто верит, что знания – сила. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2014, «Новый Регион – Екатеринбург»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках